Главная » Новости » Антикризисные решения от «Эксперт Аутсорсинг»
НОВОСТИ

16.03.2015

Антикризисные решения от «Эксперт Аутсорсинг»

В непростой экономической ситуации, в которой оказалась наша страна, компания «Эксперт Аутсорсинг» разработала собственный антикризисный план. В нём отражена следующая политика: отдавать предпочтение долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентом, а не разовой сверхприбыли.

Антикризисный бизнес-план был утверждён в конце 2014 года на общем собрании специалистов нашей компании. Руководители различных отделов «Эксперт Аутсорсинг» и рядовые специалисты высказали свои предложения относительно дальнейшей политики компании. В ходе встречи обсуждались актуальные проблемы заказчиков, а также трудности, с которыми менеджеры сталкиваются в своей работе. Отделу развития было поручено найти оптимальные решения в кризисной ситуации. Перед экономическим отделом была поставлена задача выявить те ценовые диапазоны, с которыми наша компания сможет работать без снижения качества услуг.

Учредитель компании Александр Сергеевич Макаров заявил, что качество работы и репутация компании должны стоять на первом месте. В непростые времена «Эксперт Аутсорсинг» не планирует сокращать набор предлагаемых услуг и резко повышать цены. Поэтому сегодня, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране, мы нацелили свою политику на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым заказчиком. Например, услуга аутстаффинга позволяет сэкономить около четверти затрат на офомление персонала в штате. По результатам собрания руководителей и сотрудников отделов были разработаны две стратегии развития. Они успешно применяются нами с начала 2015 года и будут использоваться в будущем. Качество наших услуг будет стабильно расти, несмотря на внешние препятствия. Обращайтесь к нам за помощью в подборе персонала и убедитесь в этом сами!

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Клининг
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

107140, Москва, Новослободская ул., 48
191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Москве: +7 (495) 969-05-24
Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (903) 969-05-24

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2024
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала