Главная » Новости » Осторожно, мошенники!
НОВОСТИ

03.07.2015

Осторожно, мошенники!

При устройстве на работу гостям столицы нередко приходится сталкиваться с мошенничеством. У недобросовестных аутсорсинговых агентств много схем обмана, однако всех их объединяет одно: кандидату на должность предлагается заплатить за своё трудоустройство. Не верьте мошенникам и помните: вы пришли зарабатывать деньги, а не платить.

Многие жители регионов, приезжая в столицу, рассчитывают на лёгкие и быстрые деньги. Именно этим стремлением и пользуются аферисты. Предлагая наивным соискателям золотые горы, они оставляют их ни с чем. Схемы мошенничества нацелены на то, чтобы выманить у работника деньги при устройстве на то или иное предприятие. Наличные с вас могут потребовать как предварительный взнос за питание, проживание в рабочем общежитии, оформление медицинской книжки. Чаще всего аферисты просят несколько тысяч рублей за спецодежду, обосновывая это тем, что в компании, готовой устроить вас на работу и предложить солидный оклад, нет формы подходящего размера. Прельстившись внушительной заработной платой, соискатель соглашается выплатить требуемую сумму. Между тем, недобросовестные кадровики исчезают в неизвестном направлении или продолжают обещать горе-кандидату, что скоро для него найдётся новая вакансия.

Чтобы не стать жертвой мошенников, обращайтесь в надёжные аутсорсинговые агентства. «Эксперт Аутсорсинг» — компания с именем, известная на рынке и отлично зарекомендовавшая себя. Мы помогаем работодателям найти подходящих кандидатов на свободные вакансии, никогда не требуем денег с соискателей.

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Клининг
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

107140, Москва, Новослободская ул., 48
191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Москве: +7 (495) 969-05-24
Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (903) 969-05-24

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2024
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала