Главная » Новости » Снижение безработицы
НОВОСТИ

02.08.2015

Снижение уровня безработицы в регионах России с помощью «Эксперт Аутсорсинг»

Борьба с безработицей в России — важная социальная задача, на решение которой направлены не только силы государства, но и ресурсы частных компаний. «Эксперт Аутсорсинг» способствует снижению безработицы в регионах. Наша задача — обеспечить работой как можно большее число специалистов, заинтересованных в хорошо оплачиваемом труде.

Главное направление деятельности «Эксперт Аутсорсинг» — подбор персонала для крупных и небольших предприятий. Мы сотрудничаем не только с юридическими лицами, но и с теми, кто ищет работу. Соискатели могут рассчитывать на привлекательные условия труда, достойную заработную плату и официальное оформление. В нашей базе — десятки вакансий в различных сферах. Мы приглашаем к сотрудничеству каменщиков, монолитчиков, сварщиков, грузчиков, разнорабочих и представителей многих других специальностей. С нами вы сможете добиться большего: мы поможем вам найти надёжного и ответственного работодателя.

С 2010 года наша компания привлекает на работу вахтовым методом рабочих разных специальностей. Вахтовая работа на строительстве дорог, мостов и других объектов, в промышленности, логистике, торговле и других отраслях особенно популярна у жителей регионов. Наша компания активно взаимодействует с региональными центрами занятости и биржами труда. Мы помогаем работодателям найти квалифицированных и исполнительных сотрудников для вахтовой работы в разных уголках России. Благодаря активной деятельности в этой сфере нам удалось обеспечить работой более пяти тысяч специалистов.

Обладая многолетним опытом привлечения работников на вахты, мы владеем собственной клиентской базой. Многие специалисты работают с нами по несколько вахт. Для рядовых сотрудников долгосрочные отношения с «Эксперт Аутсорсинг» — это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для работодателей сотрудничество с нами — это гарантия высокого профессионализма нанимаемых на вахту работников.

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Клининг
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

107140, Москва, Новослободская ул., 48
191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Москве: +7 (495) 969-05-24
Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (903) 969-05-24

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2024
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала